CiaoComo - Notizie in tempo reale, news a como di cronaca, politica, economia

Michele Spagnuolo – Partito Democratico – Italia dei valori – Erba civica – La sinistra

Più informazioni su

alt

 

Michele Spagnuolo, candidato sindaco per Erba Pd, Italia dei valori – Di Pietro, Erba civica, La sinistra

 

 

Candidati consiglieri comunali lista Partito democratico

 

 

Enrico Ghioni

Alberta Chiesa in Spreafico

Carmela Riccobene in Favara detta Teresa

Walter Gatti

Angelo Cavallo

Giancarlo Ciceri

Antonia De Luca in Minopoli

Giacomo Frigerio

Paolo Frigerio

Germano Maccagni

Luca Macrì

Fiorenzo Mazzoni

Carlo Neri

Francesco Paura

Giovanni Proserpio

Felice Recalcati

 

Candidati consiglieri comunali lista Italia dei valori – Di Pietro

Normal 0 14 false false false IT X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabella normale”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

 

Letizia Romano

Andrea Cappelletti

Rossana Boleso

Raffaele Biagetti

Angelo Pellizzoni

Anna Battaglia

Cristina Colombo

Silvana De Murtas

Said Etarrabi

Lorenzo Malvestio

Gaetano Mandaglio

Maria Luisa Molinari

Elio Pippia

Antonio Villa


Candidati consiglieri comunali lista Erba civica

 

Normal 0 14 false false false IT X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabella normale”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Giovanna Marelli

Maria Grazia Castelletti

Carla Consonni

Akolè Sedufia da Silveira

Marco Galli

Alessandro Gerosa

Laura Longhi

Davide Losa

Stefano Maccagni

Angelo Mauri

Luigi Molteni

Francesco Natale

Elisabetta Pratesi

Patrizia Spreafico

Cinzia Tagliabue

Maria Luisa Testori

 

Candidati consiglieri comunali lista La Sinistra

Normal 0 14 false false false IT X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabella normale”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

 

Antonella Baruffini

Luca Conti

Stefano Corti

Pietro Di Lascio

Fania Fedeli

Luigi Frigerio

Mariano Lauletta

Antonio Nava

Milena Pagin

Marco Emilio Rigamonti

Maria Rocca

Seto Apelete

Ester Anna Sorrentino

Simona Anna Toffoletti

Pasquale Vasta

Alessandro Zappa

 


 

Più informazioni su